На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

МИД РФ обвинил Нидерланды в сокрытии улик по MH17

МИД РФ обвинил Нидерланды в сокрытии улик по MH17


Фото: Sergey Kamshylin / Shutterstock.com

Голландские власти пытаются утаить материалы расследования катастрофы малайзийского "Боинга" в Донбассе, которые опровергают их версию случившегося. Такое заявление сделала спикер МИД РФ Мария Захарова.

Ранее высший судебный орган Нидерландов Госсовет встал на сторону правительства страны в споре с местными СМИ и разрешил не публиковать стенограммы заседаний кабмина о катастрофе рейса MH17 и встреч с работавшими на месте крушения экспертами, как того требовали журналисты.

"А как же транспарентность, а как же прозрачность расследования гибели малайзийского авиалайнера? А как же свобода слова, как же права журналистов и СМИ на получение данных, материалов и информации...? Не являемся ли мы свидетелями попытки властей Нидерландов утаить все то, что не подкрепляет официальную версию гибели рейса МН17?" — отметила Захарова, слова которой приводит RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх