На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Путин: «Передайте вашему президенту, что я устрою для него и его террористов в Сирии «большой Сталинград»

В беседе за закрытыми дверями президент России назвал Эрдогана диктатором и пригрозил отправить его в ад вместе с террористами из ИГИЛ, пишет awdnews.com 

Владимир Путин нарушил принятые дипломатические протоколы и лично вызвал посла Турции в Москве г-на Умита Ярдыма и предупредил его, что Российская Федерация может разорвать дипломатические отношения с его страной, если президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не остановится в поддержке повстанцев ISIS в Сирии, где располагается единственная российская военно-морская база в Средиземном море.

Президент России якобы выступил с длинной обличительной речью, критикуя турецкую внешнюю политику и недоброжелательную роль Турции в поддержке террористов Аль-Каиды в Сирии, Ираке и Йемене, сообщает The Moscow Times. Обострившийся разговор с послом Турции перешел в ожесточенную полемику, отмечает издание.

Согласно просочившейся информации, полученной The Moscow Times, встреча Владимира Путина и турецкого посла была проникнута сильными взаимными обидами.

Г-н Умит Ярдым отверг все российские обвинения и возложил вину на Россию за жестокую и затяжную гражданскую войну в Сирии. "Тогда передай своему диктатору президенту, что он может оказаться в аду вместе с его террористами из ИГИЛ. И мне ничего другого не остается, как превратить Сирию в один «большой Сталинград» для Эрдогана и его саудовских союзников, еще более злобных, чем Адольф Гитлер", - ответил Владимир Путин во время 2-часовой встречи с турецким эмиссаром за закрытыми дверями.

Насколько лицемерен ваш президент, с одной стороны он выступает за демократию и сурово критикует военный переворот в Египте, добавил г-н Путин, а с другой, снимает с бандитов ответственность за все террористические действия, направленные на свержение сирийского президента! Президент России заявил, что его страна не откажется от поддержки законной сирийской власти, и будет сотрудничать со своими союзниками, а именно Ираном и Китаем, чтобы найти политическое решение бесконечной гражданской войны в Сирии, которая погрузила 23 миллионную арабскую нацию в полную этническую и религиозную анархию.

перевод http://www.newscom.md/rus/putin-poslu-turtcii-peredajte-vashemu-prezidentu-chto-ya-ustroyu-dlya-nego-i-ego-terroristov-v-sirii-bol_shoj-stalingrad.html

оригинал http://awdnews.com/top-news/russian-president-to-turkish-ambassador-tell-your-dictator-president-he-can-go-to-hell-along-with-his-isis-terrorists,-i-will-make-syria-a-big-stalingrad-for-him

http://путин.ru-an.info/новости/путин-передайте-вашему-прези...

Картина дня

наверх