На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Западу важна реакция России, а не чьи-то очередные хотелки и фантазии

На Украине вряд ли поймут, но Россия для Запада - вынужденный и неизбежный союзник. 

Причём, независимо от того, какая фамилия у того, кто в данный момент восседает в Овальном кабинете. 

Мир глобален. И Россия вовлечена практически во все геополитические процессы, происходящие сегодня. И, зачастую, в роли первой скрипки.

 И сколько бы Запад не выпендривался, при обсуждении как первостепенных насущных проблем, так и перспектив на будущее, ему приходится оглядываться на Россию. 

Но это - как наша заслуга, так и их собственная вина. Ибо пока мы вылезали из пропасти, Запад в эту самую пропасть скатывался. По собственной инициативе. 

В связи с чем, ему, Западу, на словах все ещё изображающему из себя гегемона, приходится учитывать мнение страны, которую всего два десятилетия назад он практически списал со счетов.

Поэтому совершенно зря украинцы голосят о предательстве. 

Ибо это - здравая и объективная оценка текущей ситуации. В которой важна возможная реакция России, а не чьи-то очередные хотелки и фантазии. 

Смиритесь.

https://t.me/vityzeva/28740

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх