На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Кровь героев в наши жилах

Нам чужого не надо, хватает своего. История показывает, что это - врожденное. Можем долго прощать, только потом слезам не верим. Тяготы и лишения делают нас сильнее. Помогаем не за деньги. Спасаем не для выгод.

Систематически нарушаем суверенитеты зла, подлости, лицемерия...

Нам дорога правда, нас заставляет дерзать совесть, нам нужна справедливость.

Мы все разных национальностей. Можем верить в разных Богов или не верить никому. Мы все такие разные - и все русские. Потому что в наших жилах - кровь героев, в душе - совесть и правда, в сердце - любовь к Родине, одна на всех привычка - побеждать.

Нам дорога Россия, а не возможность свалить.

Мы осыпаем головы пеплом и ругаем свою власть, только чтобы у нас не было чужой.

Мы способны называть себя дураками, потому что не позволим больше никому и точно знаем, где живут дураки настоящие.

Нас не устраивает действительность, потому что Россия всегда достойна лучшего.

Каждый раз, когда на нашу землю приходили непобедимые для других, мы побеждали ранее непобедимых. Тех, перед которыми склонялись другие народы, мы склоняли пред нашими знамёнами. Они сами потом топились, обмораживались, вешались, травились...

Когда придумавшие сами себя называть цивилизованными европейцами, лизали своими языками наполеоновские и гитлеровские сапоги, русские не захотели и не смогли.

А сейчас потомки склонившихся, сдавшихся, униженных и побежденных исподтишка мстят русским за позор своих предков, за кровь героев в наши жилах.

И да - мы снова можем долго прощать, и не станем потом слезам верить...

Всегда, когда исключительные негодяи разрушали нашу страну, мы отстраивались и восстанавливались. Нам нельзя быть слабыми. Мы должны быть готовы снова и опять побеждать - всегда.

Теперь, наполучав за своё зло и кривые усмешки по зубам так, что больше не хочется, они придумали разрушать нас обманом, притворством, ложью, хитростью, санкциями.

Справимся. Нельзя не справиться.

Мы - Русские!

_____________________

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх