На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

АМЕРИКОЙ ПРАВИТ «РАСИСТСКАЯ СВИНЬЯ»: В США НЕ ОЦЕНИЛИ МИГРАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ ТРАМПА

Видение американского президента Дональда Трампа на миграционные вопросы стали причиной очередного скандала.

Так, обозреватель телеканала CNN Ана Наварро назвала президента «расистской свиньей». Такое заявление она сделала дважды, причем в прямом эфире.

«Можете внести меня в список людей, которые относят Трампа к расистам. Он убежден, что выходцы из Мексики сразу являются преступниками и насильниками, а Сальвадор и Гаити – вообще ср***е дыры. Он расистская свинья», — заявила Наварро. При этом, когда телеведущий дал журналистке слово, она повторила свое заявление.

Напомним, что в прошлом месяце в сторону Соединенных Штатов выдвинулся многотысячный караван мигрантов. При этом сообщалось, что порядка трех тысяч выходцев из стран Центральной Америки пересекли границу Гондураса и Гватемалы, двинувшись через мексиканскую территорию к американской границе.

Стоит отметить, что Дональд Трамп такую перспективу воспринял весьма скептически. Сначала он попытался надавить на мексиканские власти, угрожая тем, что вообще закроет южную границу Соединенных Штатов. Позже он принял решение направить туда Вооруженные силы, чтобы не допустить прохода мигрантов на американскую землю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх