На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Такие люди, как вы, – достояние и благословение нашей страны

 

Церемония вручения орденов "Родительская слава" в Кремле - одна из самых непростых и для организаторов, и для президента. Когда тебе год, два или три, то очень просто испугаться собравшихся, оркестра или еще чего-нибудь и заплакать. Пару раз в былые церемонии Владимир Путин пытался помочь успокоить расстроившегося малыша, но не преуспел и, видимо, зарекся.

Но в этот раз президента "перебили" лишь один раз.

- На примерах таких семей, как ваши, укрепляется авторитет самого института семьи, - сказал глава государства и отреагировал на годовалого ребенка. - Вот он подтверждает! Так и есть. Такие семьи и такие люди как вы – достояние и благословение нашей страны. И мы будем стремиться к тому, чтобы их только прибывало, - поздравил всех с наступающим Днем защиты детей президент.

Отец одиннадцати детей, Владимир Дмитриев из Москвы у трибуны откровенно удивлялся:

- Нас часто спрашивают - как это 11 детей? А мы обычная семья, только немножко забот и трудов побольше. Живем по совести и так, как жили наши предки. Вот у меня по папиной линии - восемь человек детей, по маминой у бабушки - семь человек в семье, а у прабабушки - за десять.

Неожиданно к президенту на сцену выбежал четырехлетний мальчик и начал что-то тихонько ему говорить. Путин внимательно выслушал и одобрил.

- Надо обязательно так и сделать, - обратился он к столу, где сидели братья и сестры малыша.

- Я скажу только два слова, - вышел к микрофону священник Павел Тайченачев из республики Алтай. - Многодетная семья - нормальная семья.

Источник: www.spb.kp.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх