На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

На Украине признали, что Крым – это непотопляемый авианосец

За последние пять лет с момента вхождения Крыма в состав Российской Федерации в 2014 году, Москва восстановила боевой потенциал полуострова – Черноморский флот, чем превратила его в «непотопляемый авианосец».

Об этом в эфире украинского телеканала «ATR» заявил бывший спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

«В конце существования Советского Союза Крым часто называли «непотопляемым авианосцем». Это значит, что на территории полуострова размещались очень мощные силы и средства противовоздушной обороны. Сегодня Россия полностью восстановила потенциал Крымского полуострова времен СССР. Это наращивание боевых возможностей российских формирований и фактически на сегодняшний день с территории Крыма Российская Федерация имеет возможность контролировать весь Черноморский регион», — заявил Селезнев.

По словам экс-спикера Генштаба ВСУ, Россия на сегодняшний день способна противостоять как Турции, так и другим странам, которые входят в НАТО и имеют выход в Черное море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх