На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Американская полиция сопроводила «Бессмертный полк» в Вашингтоне

Несколько сот человек пришли на акцию «Бессмертный полк» в Вашингтоне в память о своих близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

«В этом году неожиданно огромная колонна. Тут же, включив мигалки, во главу колонны выехали два полицейских на мотиках, по сторонам встали несколько полицейских машин. Как ждали, красавцы. Готовились, что ли? Я не верил своим глазам и… огромное спасибо ребятам! Для безопасного прохода, они перекрыли две улицы в самом центре столицы, прижали машины к обочине и держали потоки на светофорах пока все не пройдут. Надо было видеть лица обалдевших американцев в салонах авто и на обочинах. Катюша, Смуглянка, День Победы и крики Ура! Вашингтон наш», — комментирует очевидец событий Андрей Смирягин в социальной сети Facebook.

В столице США акция состоялась уже в пятый раз. По традиции люди собрались у Белого дома, затем прошли маршем до мемориала Второй мировой войны. Многие были одеты в футболки и куртки с символикой «Бессмертного полка», а некоторые дети — в военную форму времен войны.

Александр, житель Вашингтона, пришел на «Бессмертный полк» со своим десятилетним сыном. Мальчик одет в полевую форму времен войны. Говорит, что хочет стать «как герои войны». Его отец настроен на то, чтобы войны не было вообще.

«В каждой семье было горе. Мы приходим сюда, чтобы люди помнили, как это ужасно — война… Мы должны что-то делать для мира, особенно сейчас, когда все очень как-то друг к другу нетерпимо относятся», — поясняет Александр.https://news-front.info/2019/05/05/amerikanskaya-politsiya-s...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх