На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Истерика с миротворцами на Украине началась...

Сегодня сеть взорвало заявление В.путина, о введении на Донбасс миротворческой миссии. При этом В. Путин заявил, что речь может идти только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ, миротворцы должны находиться на линии разграничения и ни на каких других территориях.

По мнению российского президента, решение этого вопроса должно состояться после разведения сторон, отвода тяжелой техники и с установлением прямого контакта с представителями ДНР и ЛНР. Путин также заявил, что поручит МИД внести в СБ ООН резолюцию, позволяющую обеспечить безопасность миссии ОБСЕ на Украине при выполнении ряда условий.

Однако Украине не нужна миротворческая миссия ООН и прекращение боевых действий,ей нужна карательная миссия и зачистка ЛДНР... При этом парадокс, правда, войска могут называться - миротворческими, а Украине нужны каратели...

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко считает неприемлемым формат миротворческой миссии в Донбассе, о котором заявил президент России В. Путин, в частности, ее размещение, по мнению Геращенко, должно быть на украинско-российской границе, что бы легче было уничтожать жителей Донбасса...

Украина, естественно, в истерике от заявления В. Путина, ибо в таком случае рассказывать про то что мы начинаем обстрелы первыми и занимаемся еще и самообстрелами - будет невозможно.

И контингент миротворцев тоже по согласованию представителями ДНР и ЛНР. Причем, Россия-не сторона конфликта, но, безусловно, заинтересована в мире в этом регионе, поэтому первый претендент на российские миротворческие войска. В. Путин говорил это неоднократно, теперь решил пропустить Украину через публичную порку в ООН. Истерика уже началась:

Не хочет майданная власть мира...

И вот когда резолюция пройдет, Украине придётся искать причины для отказа принимать. тем самым в очередной раз подтвердится, что на Украине идет именно гражданская война... Что тогда запоют?

Вообще это подстава для Украины...

Следом, после речи В. Путина подтянулись и главные эксперды Украины...

Ну что ж поживем увидим, как Украина будет возмущаться дальше...

Всему свое время...

Ваш Таксист..

https://cont.ws/@taksist1964/706784

Картина дня

наверх