На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Цывылизация в картинках

Один польский нищеброд обвинил РОССИЮ в том что она ниже по культурному уровню от цивилизованных стран европы.

Наши все возмущаются,а чего возмущаться то-ниже на 100% как понимать что такое цивильность и это сейчас докажу.На 2 пальцах и картинках.

Это цывылизация.

А это варвары,низкокультурные.

Это цывылизация(не приведи перепутать с канализацией)_

На "любовной стене" Зеп детально изобразил сам половой акт и предварительные ласки: на одной стороне стены почти в натуральную величину изображен мальчик верхом на девочке, его руки у нее под рубашкой, ее руки - на его штанах; с другой стороны - девочка и мальчик в аналогичной позе, но девочка сверху. Подобные иллюстрации по американским стандартам могут показаться пикантными. Но здесь они призваны научить детей самому французскому из идеалов - равенству.

Выставка, предназначенная для детей 9-14 лет, стремится облегчить разговор с детьми о сексуальности. Взять хотя бы французское название выставки - "Zizi Sexuel", - взятое из названия руководства, изданного Брюлле и Зепом. "Зизи" - детское название пениса во французском. В английском переводе это звучит как "Sexual Willy".

И конечно изюминка-практика.

В Германии вообще сажают дикарей русских за то что отказываются своих детей вести на уроки секспросвета.

А в это время дети дикарей выглядят так

А ещё цывылизация приносит свободу.Во как.Дети имеют право на секс.Правда у них не спросили,но имеют как и родители их имеют.Или они родителей или они их-инцест называется-это называется-свобода.

А у нас низя-дикари.Наши имеют право любить родителей свято,помогать,учиться,слушаться а извращения свободы им не доступны.

Цывыльные имеют право убивать,насиловать и оправдывать всё это,но не всех-это зависит по иерархоической лестнице.

У нас дикарей-мы должны помочь,потушить пожары,помочь голодным едой и врачами,остановить войну,построить школы,театры,больницы.Ну что взять с дикарей.

А ещё цывылизация делает из детей и взрослых-настоящих мужчин,не то что дикари.Зарежь дельфина и ты мужчина-есть такое на западе и это вверх цивильности.

Они готовы резать дикарей-правда расплаты не любят,но это их не останавливает каждые 100 лет к нам переться..

Это вам не халям балям дикарское-это цывилизация и накм это не постигнуть,и это всего лишь часть культуры на картинках.

Простые семейные посиделки у дикарей))))))

Вот такие мы дикиен и куды уж нам до запада.А может не надо их догонять?Пускай побегают от нас?))))))))))

-= странник =-

https://cont.ws/@uhok/601251


Картина дня

наверх