На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Россияне предложили принять ДНР и ЛНР в состав России

Половина россиян предлагает в том или ином виде поддержать в украинском конфликте Донецкую и Луганскую народные республики: 24% считают необходимым признать их независимость, 18% – принять в состав России, а 8% – оказать помощь в расширении автономии, сообщает «Интерфакс» результаты опроса, проведенного ВЦИОМ.

При этом, помочь киевским властям восстановить контроль над территориями ДНР и ЛНР призывают лишь 4% респондентов, а позицию нейтралитета выбрали 36% участников всероссийского опроса.

«Перспектива улучшения общения России, Украины и Запада по-прежнему не влияет на отношение россиян к вопросу оказания помощи ополченцам Донбасса: как полтора года назад (58%), так и сегодня (59%), более половины опрошенных уверены, что поддержку следует оказывать и дальше», – отмечают социологи.

По данным ВЦИОМ, в условиях обострения ситуации отправку гуманитарных конвоев из России на Донбасс поддерживают 82% россиян (этот показатель существенно вырос после снижения летом 2016 года до 64%).

Напомним, 18 февраля президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

http://kolokolrussia.ru/novosti/rossiyane-predlojili-prinyat-dnr-i-lnr-v-sostav-rossii#hcq=Ep4rMbq

 

Картина дня

наверх