На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Трамп не позволит «аргументам прошлого» помешать сотрудничеству с Россией

Президент США Дональд Трамп намерен не позволить «аргументам прошлого» помешать возможному сотрудничеству с Россией ее президентом Владимиром Путиным, заявил в воскресном интервью телекомпании NBC вице-президент Майкл Пенс.

При этом Пенс подчеркнул, что нынешняя администрация будет руководствоваться в первую очередь интересами американского народа и следовать принципу «Америка — прежде всего».

Как напомнил Пенс, Трамп во время предвыборной кампании «отмечал необходимость посмотреть, можем ли мы начать новые отношения с Россией, а также говорил, что если мы сумеем сотрудничать с ней, то это будет хорошо для всего мира». В частности, в этой связи вице-президент выделил борьбу с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

«Президент Трамп — это не тот человек, который будет смотреть в зеркало заднего вида», — добавил Пенс.

http://news-front.info/2017/02/05/tramp-ne-pozvolit-argument...

Картина дня

наверх