На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Быть женщиной. Постпраздничное

Одновременно смешно и грустно было наблюдать вчера за некоторыми попытками самоутвердиться за счёт... 8 Марта.

Ответственные феминистки с помощью газового баллончика и дурацкого флешмоба отстаивали своё право не получать цветы и оградиться от мужского внимания.

Литва гордилась тем, что при наличии женщины-президента, может себе позволить отказаться от праздника и тем самым сэкономить на цветах и подарках.

Европейские женщины традиционно протестовали в защиту своих вторичных половых признаков от разного рода посягательств.

Украинцы вообще начали сравнивать своих женщин с россиянками и пришли к выводу, что украинки и умнее, и талантливее, и стильнее и вообще - найкращи.

Забавно, но именно русские женщины (не считая уже упомянутых выше тюльпаноненавистниц) вчера были самыми не активными. Они расслаблено принимали цветы и поздравления, наслаждаясь выходным днём.

А такую роскошь может себе позволить исключительно счастливая женщина. Которая не тратит своё время и силы на оголтелую борьбу за место под солнцем в «мире мужчин». Которая не считает необходимым пересаживаться с иглы мужского внимания и одобрения на мужские же головы и лица. Которая не испытывает возмущения, глядя на рекламные банеры, где красивые женщины демонстрируют плоский живот, длинные ноги и точёные скулы. Которая не привыкла самоутверждаться за счёт уничижительных эпитетов в адрес других женщин. Которая все дни в году (а не только 8 марта) чувствует любовь и заботу со стороны своих близких.

Она знает себе цену и без дурацких акций и глупых мемасиков. Она не постит дурацких статусов и не пытается унизить окружающих ее мужчин. Она - просто женщина. У которой есть свои слабости, которые ни одному нормальному мужчине не придёт в голову записать ей в недостатки.

Быть женщиной - прекрасно! Стесняться и прятать свою женственность - противоестественно и убого. Казаться достойнее и лучше за счёт уничижительного отношения к другим женщинам - глупо и мелко.

Самодостаточная, успешная, счастливая женщина никогда никому ничего не доказывает. Она не тратит свою жизнь на мифическую борьбу под громким лозунгами. Она живет и наслаждается жизнью.

И потому у неё есть все. И любящий муж, и социальная жизнь, и внимание, и успешная карьера. Более того, такой женщине невозможно отказать. Потому она с легкостью получает все, что другие пытаются заполучить насилием или агрессией.

Именно на таких женщинах стоит и будет стоять этот мир. Изменить который к лучшему можно и улыбкой.

Улыбайтесь, дорогие женщины. И никогда не отказывайте мужчинам в возможности лишний раз доказать, как вы им дороги и нужны. И не стесняйтесь быть слабыми. Чтоб не отбить у наших мужчин ген мужественности и защитничества.

И пусть феминистки хоть на ушах стоят, доказывая какое-то равноправие и борясь с мифическими притеснениями.

Мы-то с вами знаем, кто на самом деле стоит за каждым мужским открытием, достижением, победой, успехом и прочими большими и маленькими важными событиями как в каждой отдельной взятой семье, так и в масштабах страны и планеты)))

Юлия Витязева, специально для News Front

https://news-front.info/2019/0...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх