На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Оно боится: Как Брюссель опять российских шпионов

Оно боится: Как Брюссель опять российских шпионов увидел


На Западе любят создавать мифы, а потом их же бояться. Сегодня в очередной раз Брюссель приметил тысячи шпионов из России и Китая. Такое предупреждение получили дипломаты ЕС.

Европейцы отмечают, что шпионы буквально повсюду. Посольства и торгпредствительства не что иное, как штабы спецслужб. Сразу в памяти всплывают последние скандалы с якобы шпионами. Самый громкий это «дело Скрипалей». Тогда простых бизнесменов британская пресса решила выдать за шпионов.

Голландия тоже отметилась задержаниями людей, которые якобы вели слежку за дипломатами. Стоит ли говорить, что ничего подобного не было. Сейчас появилась информация из Бельгии. В стране действуют шпионы из Китая и России. В предписании службы безопасности содержится пожелание обратить внимание на закусочные и кафе, находящиеся рядом с Еврокомиссией. Удивительно, теперь каждый официант будет считаться шпионом. Кто же будет тогда обслуживать?

Причиной для подогрева этой темы может являться вопросы совершенно другой плоскости. Очередная попытка со стороны США по воздействию на партнёрские отношения в Европе. Хочешь вновь внести раскол, говори о русских шпионах. Ничего нового они придумать не в состоянии, фактов в очередной раз нет. Вброс и дезинформация очевидна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх