На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

АрМИ-2018: Самые зрелищные кадры выступлений команд-участниц

Минобороны России опубликовало самые яркие кадры с международных армейских соревнований АрМИ-2018. В этом году это уже четвертые соревнования.

Сегодня международные военные состязания насчитывают 28 различных конкурсов, которые проходят на земле, на воде и в воздухе.

Это «Танковый биатлон», «Суворовский натиск», «Снайперский рубеж», «Авиадартс», «Десантный взвод», «Морской десант», «Кубок моря», «Глубина», «Мастера артиллерийского огня», «Мастер-оружейник», «Чистое небо», «Уверенный прием», «Отличники войсковой разведки», «Открытая вода», «Безопасный маршрут», «Инженерная формула», «Безопасная среда», «Мастера автобронетанковой техники», «Рембат», «Эльбрусское кольцо», «Верный друг», «Военно-медицинская эстафета», «Полевая кухня», «Страж порядка» и «Военное ралли».

17 соревнований пройдут в России, четыре — в Китае, три — в Казахстане и еще по одному — в Белоруссии, Иране, Азербайджане и Армении.

Источник

https://news-front.info/2018/08/01/armi-2018-samye-zrelishhn...

Картина дня

наверх