На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

НА БЕГУ 18+

 

Не спорю - в России дофига проблем. Есть неудачное, есть то, что надо править. Другая мысль посещает меня, касательно любимой нежно Синеокой.

Для развития территории надо как-то повлиять на политику Кремля относительно неё. Имперская власть по определению строится на борьбе конкурирующих региональных и промышленно/капиталистических группировок (СССР = госкапитализм, крайняя форма -помним?). Каждая - со своей программой. Тут, во-первых, суммарный властный вектор как равнодействующая группировок, во-вторых, когда одну группу убирают, ввиду проёбов - есть замена, другая группа со своими алгоритмами и идеологией. 

Вот Лукашенко сотоварищи это самое сейчас проходят. Их группа проиграла, от неё съебались вдаль союзники, и начинается новая игра. Потому мы слышим визги из Дроздов, а также из известных минских домиков. Ну да, из Киева с окрестностями тоже слышим визги - того же уровня проблемка лимитрофа.

Так вот о чём я: Белоруссия - объект. Не тянет на субъекта в независимом и суверенном виде. А менять политику Кремля в отношении поддержки развития территории необходимо. А какой самый надёжный способ это сделать? Не, США здесь не помогут, тем более - ЕС.

Имейте своих представителей в Кремле наравне с субъектами РФ - тогда получится. Поскольку будете свои, и будет встроен заебись ограничитель: нельзя Кремлю класть болт на регионы. А на независимые государства можно.

Влиять на решения семьи можно лишь входя в состав семьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх