На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Володин рассказал почему в России такие низкие зарплаты и пенсии.

Как всегда, "Единая Россия" находит оправдания на вопросы граждан страны, об очень низких зарплатах и пенсионных выплатах. По словам Вячеслава Володина, в России находится в очень хорошем состоянии.

Он заявил, что проблема совершенно не связана с эффективностью управления в стране.

Он также заявил, что все вопросы о том, что в странах Европы и США, власти выделяют намного больше финансов для поддержки населения сводятся лишь к одному ответу - "В других странах, люди платят за лечение в медучреждениях огромные деньги, а в нашей стране, медицина абсолютно бесплатная".

Может конечно всё и так. И действительно граждане США оплачивают огромные расходы на медицинское обслуживание.

Но если посмотреть на нашу медицину от государства, то можно сказать, что её вообще нет. А чтобы быстро и более качественно пройти какое-либо обследование, лучше посетить платную клинику.

Ещё один единоросс заявил, что низкие выплаты обусловлены тем, что в России также действуют субсидии на ЖКХ. А в других странах, такого нет.

Только как-то не увязываются высказывания единороссов, по поводу медицины и ЖКХ.

Даже если брать Европу как пример, услуги ЖКХ у них действительно дорого стоят, но и средняя заработная плата и пенсия во много раз выше чем в России.

А если посчитать все налоги, которые люди платят в России, то процент будет очень высоким.

Если подсчитать, то получается 71.2%.

Так что ЖКХ, это очень больная тема в России.

А медицина, не спорю, может и есть больницы где работают достойные и квалифицированные врачи. Но не всем везёт проживать рядом с таким учреждением. А если посещать другую больницу, то, за многие услуги всё равно придется платить.

В общем политики, как всегда, прикрываются любыми отговорками, чтобы уйти от таких вопросов.

Других ответов у них нет. Получается, что в стране всё хорошо, просто люди в ней неправильно живут и как всегда, мы просто не умеем рационально планировать свои расходы чтобы нормально жить.

Всё, как всегда.

ЖИЗНЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх