На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Я предлагаю спеть песню, чтобы поддержать артистов

Здравствуйте, товарищи!

Я, включив телевизор, часто задаю себе вопрос – откуда взялись все эти Бузовы, Лабуды и тд. - если честно, это пожалуй и все, кого я знаю из современных певичек. Но, их то мульен, и они заполонили наши СМИ по самый небалуйся.

Откуда же взялись эти попа-дивы?

А ведь это мы их создали, товарищи! Ну, может не прям мы, но наши дети и внуки точно.

Пока, в начале 2000-х мы отходили от 90-х – зарабатывали деньги и пытались наладить жизнь. Наши дети тем временем смотрели по телевизору, как молодые девушки без строгой морали, могут получить от жизни все, легко и просто. Причем было очевидно, что никаких особых талантов то и не требуется – ну разве, только, наглость и беспринципность.

Я уважаю творческих людей и люблю послушать хорошую песню, НО, не может шоумен жить лучше, чем хороший врач, ученый или, даже, учитель.

Конечно, то, что происходит среди поющей среды сейчас, просто пиар-ход и не более. Ведь, даже если власти окажут артистам беспрецедентные меры поддержки (как они любят выражаться) в размере 10 т.р., приравняв их к детям, то это будет более, чем смешно. У современных попа-див, трусы и то дороже стоят.

НО, артисты, тоже, люди, и они просят помощи! Поэтому предлагаю спеть им песню дружно! Как говорится, чем богаты, тем и поделимся!

 

Самыми хитрыми из артистов оказались Галкин и Шаляпин – у них жены пенсионерки!

Спасибо за внимание! Запевай!!!

Психологиня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх