На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

«Европа будет дружить с Россией, оставляя нам участь идиотов» — украинский политолог

«Еще одна зрада — Норвегия поддержала строительство «Северного потока 2» и будет принимать в нем активное участие. Чего и следовало ожидать…», — пишет украинский политолог Елена Маркосян.

Елена Маркосян

«И пусть только попробуют наши политики тявкнуть по поводу недружественных действий. Защита собственных государственных интересов и благополучие собственных народов были и будут в приоритете ответственной власти. И к дружбе или не дружбе с кем-то это не имеет никакого отношения. Это наши вятровичи с рошенами привыкли интересами своей страны оплачивать чуждые нам политические утопии», — продолжает она.

«Европа дружила и будет дружить с Россией, оставляя нам участь идиотов, за счет которых можно поддерживать антироссийскую истерию. Для чужих Европа истерит только в желтой прессе. Для себя она принимает выгодные ей решения», — делает понятный вывод политолог Елена Маркосян.

Интересно, что еще одну новость такого же порядка добавил один из комментаторов ее старницы в фэйсбук.

«Немцы тоже говорят о санкциях, а о своей выгоде не забывают. По данным немецкого федерального банка, за три квартала прошлого года немецкие предприятия вложили в развитие бизнеса с Россией €2,2 млрд».

https://news-front.info/2018/01/10/evropa-budet-druzhit-s-ro...

Картина дня

наверх