На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

«ТЕПЕРЬ ВСЕ УСЛЫШАЛИ ПРАВДУ» — ЗАХАРОВА УКАЗАЛ НА ПРОКОЛ С ДОНБАССОМ

teper-vse-uslyshali-pravdu

После того, как Зеленский посетил район Золотого, где по вине украинских радикалов произошел срыв запланированного разведения сил, основатель «Азова» Белицкий заявил, что нацбатальон «не допустит капитуляции» Донбасса. Он объявил, что за неделю в этот район будут стянуты тысячи боевиков, а если это не поможет, то и десятки тысяч.

Конечно, такой мощью радикалы не обладают, ведь их, как известно, политическое меньшинство.

Однако это напрямую раскрывает прокол Киева, на что обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она обратила внимание, что больше четырех лет в невозможности реализовать Минские соглашения НАТО и ЕС обвиняли Россию. Москва же всё это время пыталась доказать, что вина за срыв договоренностей лежит на радикалах, подконтрольных Киеву. Кто-то слушал РФ? Нет, но виновники сорванных соглашений сейчас явили миру своё истинное лицо.

После заявлений Белицкого все обвинения в адрес России выглядят ещё более абсурдными. Как отметила Захарова, весь мир услышал признание со стороны виновников блокировки Минских соглашений, напомнив, что выполнение договоренностей должно было начаться с разведения сил и тяжелого вооружения в регионе, однако наблюдается зеркально противоположная картина.Если раньше Европы пыталась манипулировать бессмысленными заявлениями Киева, то теперь у них нет выбора, придется играть на стороне России, ведь все обвинения, годами выстаиваемые Порошенко, разбились об излишнюю самоуверенность украинских радикалов. По факту, Белицкий столкнул Зеленского под пресс стран «нормандского формата», из-под которого можно выйти только через реализацию Минских соглашений. По-другому с украинского президента уже никто не слезет, особенно Европа, которая явно захочет выйти чистой из этой антироссийской игры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх