На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Жена Платошкина сказала, за что арестовали ее мужа


Жена Платошкина сказала, за что арестовали ее мужа

Названа вероятная причина задержания политика

Жена оппозиционного политика Николая Платошкина Анжелика рассказала подробности об уголовном преследовании супруга, сообщает ИА DEITA.RU. 

Николай Платошкин, лидер движения за «Новый социализм», уже месяц находится под арестом. Сейчас, по словам его супруги, расследование уголовного дела продолжается. Жена политика считает все обвинения в адрес мужа надуманными, однако о чем именно идет речь, она до сих пор не знает. По словам женщины, адвокат не посвятил их в суть дела: он не может разглашать информацию до окончания следственных действий.

Однако Анжелика Платошкина уверена, что знает о предпосылках к возбуждению дела. По ее мнению, на Николая Платошкина «обиделись». Дело в том, говорит жена политика, что на всех встречах с единомышленниками Ниолаю Платошкину говорили, что хотят видеть президентом именно его. Точкой невозврата Анжелика считает визит Платшкина на один из прямых эфиров на Центральном телевидении. Там политику задали вопрос «Хочет ли он стать президентом». Платошкин, не раздумывая, сказал «да».

Позже партия «Альтернативная Россия» предложила Николаю Платошкину возглавить ее. И политик был готов идти с этой партией в сентябре на выборы в законодательные собрания регионов. 

«Все понимают, что победа с 5% в законодательное собрание дает право баллотироваться в Госдуму без подписей. 2 июня он рассказал о своем решении, а 4 уже проводились следственные действия», – говорит Анжелика Платошкина. Она добавила, что ее муж единственный, кто заявил о необходимости отставки правительства и Госдумы.

Отдельно Анжелика Платошкина рассказала о том, что ее мужу даже запретили прогулки. Кроме того, она пожаловалась на то, что домашний арест ее супруг отбывает в квартире, в которой прописан, а не там, где проживает фактически: там, по словам женщины, нет никаких условий для проживания. Это была специальная квартира для книг – в комнатах стопки стоят от пола до потолка.
 

Автор: Елена Миронова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх