На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Путин раскрыл секреты Крымской спецоперации

Детали воссоединения Крыма с Россией и спасения экс-президента Украины Виктора Януковича президент Владимир Путин расскажет в фильме «Путь на Родину», трейлер которого накануне вышел на телеканале «Россия-1».

Путин раскрыл секреты Крымской спецоперации видео, крым, мир., путин, россия, украина

Отмечается, что в ленте режиссера Андрея Кондрашова российский лидер раскроет главные секреты Крымской операции, ядром которой стали Силы специальных операций России, позднее названые в народе «вежливыми людьми».

Кроме этого, Путин коснулся темы спасения Януковича, которого, по словам президента, «просто уничтожили» бы, если бы не Россия. «Я пригласил в Кремль руководителей наших спецслужб, Минобороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины. Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать», — сказал президент.

По словам Путина, российские спецслужбы приготовились вывезти Януковича прямо из Донецка. После завершения операции 23 февраля, президент России объявил о подготовке Крымской операции. «Расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России», — пояснил Путин.

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх