На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Лозу разозлила победа сборной России

Певец раскритиковал игру отечественных футболистов

От разочарования он даже отказался идти на "на помпезный эфир по поводу виктории". Артист остался недоволен тем, как играла команда. И на следующем матче Юрий Лоза ставить на наших снова не будет.

"Начиная со второго тайма сборная России только отбивалась, а наши игроки не нанесли ни одного (!) удара по воротам. Да что там удара, до штрафной площадки соперника ни разу не добрались", – возмутился он.

По его словам, "молодцы, что забили пенальти, конечно красавец Акинфеев, что вытащил нашу сборную в четвертьфинал". Однако вряд ли "везение будет бесконечным", предупредил певец,.

Матч "получился длительный, муторный, утомительный", отметил Лоза. Российские футболисты "выиграли только за счет пенальти", пояснил он. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол"

Сказал Лоза и об игре испанцев. Противники россиян были не похожи на себя. В команде произошла замена тренера, половина игроков не разговаривала друг с другом по политическим причинам, поэтому наблюдались "разброд и шатание".

Однако, хоть это и "не те испанцы, которых мы боялись, даже они должны были у нас выиграть", заявил Юрий. "Видимо, земля помогает. Видимо, мы болели и молились больше", – предположил он.

Артист считает, что будет еще много отзывов по поводу этого матча, который, как он "прочитал в интернете... будут показывать футбольным фанатам в аду".

Между тем остальные звезды искренне рады победе отечественной сборной. Многие из них праздновали триумф и хвалили футболистов.

Подпрыгивали и орали Алла Пугачева и Максим Галкин. "Ура! С победой! Спасибо нашим футболистам за то чувство единения всей нашей большой страны вокруг общей радости! До слез!" – поделился чувствами юморист.

Филипп Киркоров поздравил наших и рассказал, что испытывает. У него "эмоции зашкаливают". А еще поп-король гордится быть русским.

Не осталась в стороне и Анастасия Волочкова. "Эта победа сплотила многие народы! Ребята, браво!" – написала она в соцсети.

А Олег Газманов, который был на матче, отозвался стихами. "Уррррррррррррра!!! ‪В полях стадионов, в спортивных аренах‬ пускай не погаснет огонь в ваших венах‬, пусть пламя футбола сердца разжигает‬, спортивная ярость в борьбе помогает!"

В воскресенье 1 июля, сборные России и Испании боролись за выход в четвертьфинала ЧМ-2018 на московском стадионе "Лужники". Основное и дополнительное время матча прошли вничью (1:1). После серии пенальти россияне одержали победу со счетом 2:1.

https://utro.ru/showbiz/2018/07/02/1365756.shtml

Картина дня

наверх