На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

В Китае считают, что итоги Второй мировой войны следует отстаивать

Чтобы обеспечить продолжительный мир для всего человечества

В воскресенье, 15 марта, премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что Китай будет совместно с мировым сообществом отстаивать итоги Второй мировой войны.

- Необходимо отстаивать итоги Второй мировой войны, сформированные после нее международный порядок и международные законы, чтобы обеспечить продолжительный мир для всего человечества, - заявил он.

Дипломат также отметил, что «не только Китай, но и многочисленные страны мира проведут разнообразные мероприятия» по случаю 70-летия Победы, передаетИнтерфакс.

Напомним, 2015 год - будет юбилейным годом в истории России, годом 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Эта война для всего советского народа стала Великой Отечественной, потому что весь народ бывшего Советского Союза встал на защиту Родины. До сих пор многие спорят о причинах воли к Победе наших людей. Но главное, что не вызывает споров, - наше настоящее существует благодаря их бессмертному подвигу, движимому Любовью и Верой.

http://www.kp.ru/online/news/2000724/

Картина дня

наверх