На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

ЭКСПЕРТ: ЕСЛИ США ТРОНУТ РОССИЮ, В ОТВЕТ ПОЛУЧАТ ЯДЕРНЫЙ УДАР

Политолог Евгений Сатановский считает, что в случае угрозы Россия будет бить не по ракетам США в Европе, а непосредственно по центрам принятия решений в Штатах.

Американцы зря надеются, что Россия будет спокойно наблюдать за тем, как США лезут со своим оружием в Польшу, Румынию, Прибалтику. Размещение там своих ракет их не спасет.

Если американцы действительно будут нести угрозу России, бить будут не по ракетам в Европе. Прилетит по центрам принятия решений в США.

«Удар получат центры принятия решений. Если они в Вашингтоне – это Вашингтон. Если это разведбаза в Монтерее – значит, это она. Если центры управления и командования, в том числе региональные – мы знаем, где они находятся. Всем большой привет», — сказал Сатановский.

Кроме того, на случай атаки российских городов, у России есть «оружие Судного дня» — система «Периметр». После атаки, ядерный удар немедленно полетит в сторону Штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх