На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Замглавы Минтруда озвучил сумму максимальной пенсии в России

В российском Министерстве труда и социальной защиты озвучили сумму максимальной пенсии после изменения пенсионного законодательства. Она составит 34 тысячи рублей, сообщило РИА ФАН.

Как рассказал заместитель главы министерства Андрей Пудов, после изменения пенсионного возраста выхода на пенсию, средняя страховая выплата в стране превысит 30 тысяч рублей, так как рассчитывается она, исходя из среднего заработка россиян.

«Потолок для расчета пенсий — это предельная величина базы для начисления страховых взносов — 1 021 000 рублей в год. Максимально возможная страховая пенсия по старости — 40% от заработка — должна составить около 34 тысяч рублей», — рассказал Пудов.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/07/12/polozhenie-pensionerov-v-rossii/826922-zamglavy-mintruda-ozvuchil-summu-maksimal

Картина дня

наверх