На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Русские это потомки викингов и враги человечества +18

Перед вами образец антирусского пропагандистского материала – одного из многих, которыми пичкают западную публику. Однако в отличие от авторов большинства подобных материалов, эксплуатирующих приевшиеся стереотипы, авторы этого сочинения решили поставить на службу антирусской пропаганды новейшие достижения генетики.

Согласно русской хронике, называемой Kievan Primary Chronicle, основателями России были викинги. Многие считают их предками современных норвежцев. Однако последние исследования генетиков позволили установить, что потомками этого варварского народа являются не столько норвежцы, сколько русские. Дело в том, что более половины русских являются носителями гаплогруппы R1a1, в то время как близкие русским по языку болгары и сербы имеют в своих генах гаплогруппу I2. Получается, что викинги не просто создали русское государство, а ещё и перенасиловали более половины славянок, а после из детей, родившихся в результате этого насилия, и образовался русский этнос, существование которого всегда таило угрозу для человечества. Такой же гаплотип R1a1 носят и ближайшие родственники русских белорусы, некогда бывшие частью русского этноса. Кроме того, он распространён на востоке Украины, и потому восточная часть Украины всё время тормозит и блокирует стремление более прогрессивных западных украинцев к интеграции в общеевропейскую семью цивилизованных народов.

Викинги оказали огромное тормозящее влияние на развитие Европы в раннем средневековье. Были времена, когда значительная часть бюджета Англии уходила на выплату дани викингам, но со временем, растворившись в вреде европейских народов, они утратили своё влияние, и лишь наличие русской гаплогруппы R1a1 у 25% норвежцев, 17% шведов и 7% англичан напоминает теперь о нашествиях викингов.

1.

Русские чтят варангов своими предками и слагают о них мифы и легенды.

Однако в России викинги, которых русские называют варангами (the Varangians), остались викингами. Не только их гены, но и их захватническая грабительская психология определяет внешнюю политику России на протяжении всех 1150 лет её государственной истории. Вместе с гаплогруппой R1a1 русские унаследовали от викингов и ген AVPR1a – так называемый ген воинов. Носителями этого гена являются, как правило, антисоциальные элементы и многие закоренелые преступники. Если носителем этого гена является один человек, то он просто становится хулиганом и социопатом, который в цивилизованном обществе рано или поздно попадает в тюрьму. Но если носителем этого гена становится целый народ, то тогда этот народ превращается в проклятье для всего человечества, каковым и стали русские.

2.

Русские избивают геев прямо на улицах. Россия давно не участвовала в большой войне, и русская молодёжь выплёскивает накопившуюся агрессию на внутренних врагов.

3.

На результаты деятельности русских православных радикалов русская полиция смотрит сквозь пальцы.

Ко всем непохожим на себя русские относятся враждебно. Даже мирные геи вызывают у них приступы ярости, во время которых они готовы их разорвать на части. Именно поэтому московские власти запрещают проведение гей-парадов – они просто опасаются за жизнь московских геев, которых разорвёт агрессивная толпа. Кроме того власти понимают: разорвав геев, русские не успокоятся – оставшейся энергии им хватит на то, чтобы участь геев разделили сам мэр и его приближённые. Причина же ненависти русских к геям кроется в их пацифизме, который органически неприемлем для русских.

4.

Жажда убивать у русских в крови.

5.

Сами русские называют себя жертвами нашествия войск потомков Чингисхана. Однако они не упоминают о том, что совместно с монголами они всю вторую половину 13 столетия грабили Польшу, Венгрию и Чехию. А когда к власти в России пришёл Иван Ужасный (Ivan the Terrible), Русские развернули экспансию в направлении Сибири. Уничтожив, покорив и частично ассимилировав её коренные народы, русские завладели Сибирью, и теперь хищнически эксплуатируют её природные богатства.

Не меньшим викингом, чем Иван Ужасный был Пётр Великий (Peter the Great). Напав на мирную Швецию, он отнял у неё Эстонию и Латвию, на несколько лет оторвав их народы от общеевропейского дома.

Политику Петра Великого продолжили и его потомки, и уже в конце 18-го века Россия захватила Польшу, нагло растоптав национальное достоинство поляков. Весь 19-й век Россия стремилась прибрать к рукам Балканы и, пользуясь слабостью Турции получить выход к Средиземному морю, а в перспективе захватить и весь ближний восток. Лишь совместные усилия всей Европы в Крымской войне помешали русским в осуществлении этих планов. Зато в Центральной Азии и на Дальнем востоке остановить русских было некому, и Российская Империя в течение второй половины 19-го века подмяла под себя эти территории. Лишь та поддержка, которую весь цивилизованный мир оказал Японии остановила в 1905 году экспансию русских на Дальнем Востоке. В следующие 12 лет нам пришлось приложить немало усилий, чтобы развалить изнутри Российскую Империю, но после её коллапса к власти в России вскоре пришёл Сталин, который не только восстановил предреволюционную мощь России, но и многократно её усилил.

6.

Ворвавшись в 1945 году в Европу, русские вели в ней себя также, как за тысячу лет до этого их пращуры-викинги. Но ещё до этого русские партизаны насиловали финок и литовок. Вести себя так русских побуждают их порочные гены.

Лишь приход к власти Горбачёва вновь помог нам развалить Россию изнутри, но на самом крупном из её обломков теперь властвует очередной потомок викингов Владимир Путин. Даже имя Владимир, которое он носит, произошло от викингского имени Valdemar, досталось русским от викингов. Заявляя на словах о своей приверженности демократии, Путин планомерно восстанавливает пре-Горбачёвскую мощь, и скоро мы можем стать свидетелями того, как новые викинги начнут новое наступление на человечество, убивая, грабя и насилуя всё на своём пути.

Источник: http://www.anaga.ru/russkie-potomki-vikingov.html (У меня на момент публикации ну очень медленно открывался - прим. Nikkuro)

==============================================================

от русалла: Я в полном шоке от этого материала! И подобными лживыми публикациями россиян представляют всему остальному миру, как неких дегенератов.

Это и есть информационная война...Раньше я слышала, что русских боятся, но не понимала почему. Оказывается нас вот какими показывает пресса...еще и ген - многостаночник (а он есть у всех) приплели...

Будь я западным обывателям...я бы купилась на подобную ложь и фейковые фото (обратите внимание офицеры полиции совершенно в чужой форме...А разве обывателю есть до этого дело?

Вот такая грустная история...

И, увы, в интернете и СМИ, много подобных материалов...

Источник

Картина дня

наверх