На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Неужели одному Михалкову за державу обидно?

Вот оно, лицо новой России. Элитной, сисястой, наглой и богатой. Богатой за наш с Вами счет. Как получилось, что грузинка светившая голыми сиськами перед малыми детьми и не блеставшая умом и сообразительностью, вдруг стала рисовать эмблемы для Новой Москвы за баснословные деньги и руководить - руководить каналом МАТЧ.ТВ который существует на государственные деньги!

 

История тернистого пути Тины к золотому Олимпу достаточно известна и в сети легко можно найти фотографии ее бурной молодости. Ну да бог с этим-то. Все современные успешные знаменитости, прокладывали себе путь на верх одним местом, но неужели во всей России не нашлось достойного человека и хорошего специалиста для руководства телеканалом?

А подбор кадров осуществленный Тиной, так вообще поражает. Там же чуть ли не вся 5-я колонна во всей своей красе. И вся эта колонна, уселась на федеральном канале, да еще и спортивном, а значит массовость аудитории обеспечена, и несет в эти массы не вечное, доброе, светлое, а поносит Россию, русских и саму идею русского мира, как таковую. 

По словам Тины, так русских вообще не существует в природе, а вся Россия уже стала, как штаты в которых собраны все масти со всего мира и вся эта толпа называется американцы. А перлы, которые бросают в массы журналисты МАТЧ.ТВ вообще ни в какие рамки не умещаются. 

Остается один вопрос - кто позволил на государственные деньги собрать команду на федеральный канал, состоящую из русофобов?

Есть и еще один немаловажный вопрос - все, как смотрели этот спортивный канал, так и смотрят, и пока Вы будете его смотреть - такие, как Тина и её сотоварищи, будут и дальше жировать на государственные деньги и поносить его же на всю страну.

Неужели одному Жириновскому и Михалкову такая ситуация не нравится? Может пора массово высказать свое "ПРОЧЬ!" везде где только возможно, и может тогда всю эту шоблу вытурят с ТВ поганой метлой?

Ключник

http://cont.ws/post/164772

Картина дня

наверх