На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Захар Прилепин. Что Родина тебе, сынок, когда чужой жирней кусок!

53% молодых россиян хотели бы уехать из страны. Это рекорд за последние 10 лет.

Больше всего покинуть Россию не против молодежь в возрасте от 18 до 24 лет. 21% соплеменников хотел бы переехать за границу на постоянное место жительства.

Пусть едут. Я серьёзно говорю.

Пусть все они едут, надо им помочь.

Потом 90% из уехавших вернётся.

Иначе они так никогда и не поймут ничего и будут верить во всю эту развесистую мифологию сладкой для русского мечтателя чужбины.

Отдельно, конечно, надо отправить за границу в командировку на пять лет Ксению Собчак, рэпера Фейса, группу "Каста" и всех наших прогрессивных стендап-комиков. С запретом на выступления в России. На пять лет.

И Родина вскоре в их глазах начнёт исправляться, выглядеть всё лучшие и лучше. С расстояния-то, на пустой желудок, без аудитории, готовой ржать и платить, только ей палец покажи.

...Кто бы вообще мог подумать, что "открытый мир" и даже возможность путешествовать с комфортом по нему – вообще не прибавляют ни ума, ни понимания?

То есть человек смотрит, как тридцать тысяч парижан расхерачивают центр Парижа – из-за того, что жить им крайне тяжело, а 500 из них получают сроки, – и говорит: "Короче, я на Запад поеду, там меня ждут, там нормальная жизнь, зарплаты и медицина, и достойный отдых, и нет нашего полицейского беспредела".

Ну да, там ведь даже полицейские дубины источают не российский спертый дух – а дивное амбре свободы!
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110093/33959/-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх