На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Евровидение как диагноз. Иван Охлобыстин

Скоро на Украине пройдёт конкурс «Евровидение» — международное культурное событие, которое вы могли запомнить по бородатой певице.

В прошлом году победила украинка, и поэтому проводится конкурс на Украине.

Украина считает Россию страной-агрессором, а потому составила списки тех артистов, которые якобы угрожают её национальной безопасности. Хотя это явственный бред, потому что национальной безопасности Украины в первую очередь угрожают чиновники, которые такие списки составляют.

В списки попали почти все настоящие артисты, ну разве что за исключением совсем юных ребят, о которых украинские чиновники просто не знают.

И оказались в этих списках те, кто своими поступками и своим творчеством в той или иной степени декларировал любовь к Родине.

Отдельным небольшим списком перечислены те, кто до такой «ерунды» не опускался. Хотя некоторые из них уже давно готовы «опуститься», поскольку это непостижимым образом сказалось на их кошельках. Ну не ценят у нас предателей.

Так что Украина не пустит к себе российских артистов, если они любят Родину.

Но на кой чёрт Родине другие артисты!

Поэтому считаю, не надо мудрить — всё очень просто: Россия не может предоставить своих участников по причине отсутствия среди них необходимых Украине подонков и скотов.

Уверен, Украина с благодарностью оценит такой выбор. Потому что не вся Украина считает Россию страной-агрессором. Есть и такие, которые между народами России и Украины не видят разницы. С их стороны будет уважительное понимание. А мнение свидомых фашистов нас не должно интересовать.

Им — только наше недоумение: если вы так нас не любите, почему не разорвёте дипломатические отношения?

Боитесь? Правильно.

Вы ноль без России.

На всех уровнях, а уж медийном — в первую очередь. Если на этом Евровидении не будет российских артистов, то исчезнет сам смысл проводить конкурс на Украине. Скандала не будет. Будет разворованный бюджет мероприятия. Конфузы с дикой организацией. Пропавшие чемоданы.

И как вишенка на торт — нацистское факельное шествие в центре Киева.

Иван Охлобыстин, RT

https://news-front.info/2017/02/26/evrovidenie-kak-diagnoz-i...

Картина дня

наверх