На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

«Contra Magazin»: европейцы боятся мигрантов, а не русских танков


Фото: Devanath / pixabay

«Contra Magazin» призывает Европу отказаться от евроатлантической пропаганды. По мнению автора издания, Старому Свету необходимо бояться не российских танков, а рукотворного миграционного кризиса. Если Берлин превратится в Кабул, Франкфурт в Мосул, а Мюнхен в Могадишо, то Европа стремительно превратится в плавильный котёл, в котором исчезнут прежние народы и государства.

При этом автор отмечает, что обычных европейцев вообще не волнует «русская угроза». Данным мифотворчеством увлеклась элита ЕС и карманные СМИ. Обычные люди ходят по улице и не видят там российских танков, зато видят там комбатантов из Афганистана, Марокко, Туниса.

«Сегодняшняя Европа не боится, что Владимир Путин дойдёт до Рейна. Европа боится, что Африка и Ближний Восток доберутся до Дуная», - приводит «Contra Magazin» слова американского политолога Патрика Бьюкенена.

Более того, люди во многих странах ЕС буквально жаждут прихода русских танков, ведь когда они были в Старом Свете, там царил подарок. В 90-х и 2000-ых, пока Россия приходила в себя после развала СССР, европейские элиты преобразовывали Европу по своему плану, не считаясь с мнением большинства. И вот теперь они добились того, что им больше не доверяют.

России, естественно, без надобности наводить порядок в европейском бардаке. Европейские элиты предупредили такой сценарий взращиванием буферной русофобской Украины. Теперь если Европа хочет участия России в своих делах им потребуется решать украинский вопрос и формировать, действительно, выгодные предложения, положения которых закреплены в договорах. Но до этого европейским народам придётся самостоятельно разобраться с предателями в управлении.

https://politikus.ru/events/109680-contra-magazin-evropeycy-...

Картина дня

наверх