На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

КТО ВОСПИТЫВАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ - КОМПАНИЯ DISNEY: ЗНАКОМИМСЯ С РУКОВОДСТВОМ

Хотел написать небольшую обзорную статью о кинокомпании Дисней, да только не получается никак. Там такое...

Мы все понимаем, какую огромную силу представляет кино как средство формирования мировоззрения людей. И особенно детей. Нам кажется, что оставлять малышей у телевизора, где крутят диснеевские мультики - самое естественное дело.

Увы. Много уже было проведено исследований по скрытым от невооружённого глаза кадрам самых разных мультфильмов, где в детское сознание вдалбливается насилие, секс, неуважение к материнству, педофилия и прочие „ценности” западной демократии.

Кто-то может подумать, мол, ай-яй-яй, какие нехорошие сотрудники Диснея. Гонят пошлятину, отсебятину всякую. Увы. Сотрудники лишь выполняют заказ. А вот чей это заказ - на понимание этого, а также чтобы получить представление - насколько велик в тех же Штатах вес и влияние такой компании как Дисней, - на понимание этого нас может вывести более-менее подробное рассмотрение официальных связей высокопоставленных сотрудников этого мирового монстра по зомбированию детей практически на всей планете.


В общем, давайте запустим серию небольших очерков. Начнем с разбора руководителей компании пофамильно  в алфавитном порядке.

Afficher l"image d"origine

Susan E. Arnold, одна из директоров компании. Открыто заявляет о себе как о лезбиянке. Что подтверждает и журналист Marc Gunther в своей статье „Как корпоративная Америка влюбилась в педерастов и лезбиянок” (How Corporate America fell in love with gays and lesbians. It's a movement. 2006 г.) Что ж, хороший воспитатель для детей, в духе западной „цивилизации”.

Вообще Сюзан Арнольд нередко появляется в различных авторитетных иудейских изданиях, вроде „Форбса” или „Fortune” в качестве номинантки на звание „Одна из самых влиятельных женщин”. Оно и понятно: Арнольд в настоящее время не только член совета директоров компании Дисней, но также и Макдональдса. А до этого была первой женщиной-президентом фармацевтического гиганта The Procter & Gamble Company.

Обратите внимание, как всё логично! Дисней калечит детскую психику, Макдональдс - физическое здоровье людей, ну а доводит новых клиентов до кондиции современная фармацевтика.

Конечно, таблетками можно многое вылечить, точнее - залечить, только ведь одно лечим - другое калечим.

Felice Schwartz.jpg

Помимо указанных директорских должностей, лесбиянка Арнольд также директор влиятельнейшей НГО „Каталист” (Catalyst, Inc. ).

Эта феминистская организация, основанная в 1962 г. иудейкой  Felice Schwartz (по матери - Левина), ставит своей задачей выдвижения женщин на руководящие посты, равную оплату с мужчинами. Вроде справедливо, если не учитывать тот факт, что женщина-руководитель практически неспособна воспитывать собственных детей. Впрочем, откуда, да и зачем лесбиянке Арнольд дети??!

Более того, „Каталист” в сотрудничестве с одним американским правительственным агенством требует... присутствия на руководящих должностях различных компаний не просто женщин, а как можно больше ............................................................................

http://ugol.mirtesen.ru/blog/43892949053/Kto-vospityivayet-n...

 

Картина дня

наверх