На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Российский хоккеист выпросил себе гражданство «свободной и демократической» Канады

Фото: Timothy T. Ludwig-USA TODAY Sports/
Action Images /Reuters

«Россия многое дала мне, но своим домом я считаю Канаду, мои дети заслуживают возможности жить в свободной и демократической стране», – говорится в заявлении Кулемина, представленном в суд, передает «Матч ТВ».

Первое решение суда было не в пользу российского хоккеиста, ему отказали, поскольку он долгое время находился вне Канады.

Заявку Кулемин и его супруга подали в 2014 году.

Кулемин – воспитанник хоккейной школы «Металлурга», он начал играть в основном составе клуба в 2005 году. За сборную России по хоккею выступал на чемпионатах мира 2006, 2007, 2010, 2011, 2012, 2014 и 2015 годов.

Также среди достижений Кулемина значатся победа на чемпионате мира по хоккею среди юниоров в 2004 году, победа в составе российской сборной в 2012 году и победа в чемпионате России в 2007 году.

В 2007 году Кулемин подписал контракт с «Торонто» на три года, а затем продлевал его несколько раз. В 2014 году хоккеист подписал контракт с «Нью-Йорк Айлендерс». В настоящее время хоккеист играет за «Металлург».

В 2017 году стало известно, что известный хоккеист Павел Буре отказался от гражданства США.

Алексей Дегтярев

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх