На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Путин выиграл голосование на пост премьер-министра Великобритании

Президент России Владимир Путин выиграл голосование среди читателей популярной британской газеты Express среди гипотетических кандидатов на пост премьер-министра Великобритании.

 

4 из 5 читателей популярной газеты говорят, что они предпочли бы российского президента, чем лидера Великобритании Кэмерона.

Отвечая на вопрос, «Кого бы вы предпочли на пост премьер-министра Великобритании? Кэмерона или Путина», 78% выбрали президента России, в то время как 22 % проголосовали за Кэмерона.

Разумеется, голосование не может считаться репрезентативным среди населения Великой Британии, и, скорее, говорит о нелюбви к нынешнему правительству Великобритании.

Источник: http://www.politnavigator.net/putin-vyigral-golosovanie-na-post-premer-ministra-velikobritanii.html

http://cont.ws/post/166694

Картина дня

наверх