На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

О ПРОДАВЦЕ РОДИНЫ ИЛЬЕ ПОНОМАРЁВЕ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

ачинал свою деятельность идейный вождь «вместолевых» пан Пономарёв в качестве специалиста по информационному обеспечению деятельности «ЮКОСа», прикрывая махинации и хищения пана Ходорковского

Заслуженная белоленточная… эээ, личность.

В рубрике «Нам прислали» сегодня вождь «Левого фронта» и «Вестника бури» Илья Пономарёв.

Как всегда, с полными шароварами, потому что «Иногда лучше жевать, чем говорить».

С ним, как и с Ходорковским, действует принцип «пока молчат – похожи на коварных серых кардиналов». А как открывают рот, то только одна мысль, про сказочного…

Во-первых, Крым и должен быть российским. Украинским он никогда не был, а остатки прав на него киевский режим потерял, когда попытался уморить крымчан жаждой, перекрыв водоснабжение. Со своим населением так не поступают.

Во-вторых, с какой стати Украина вдруг стала для «google» мамой? Сергей Михайлович Брин, если что, родился в Москве (как и сам Пономарёв), и к Украине вообще никакого отношения не имеет.

В-третьих, фраза «за деньги и маму родную продаст» прекрасно подходит к самому Пономарёву. Который в России разыскивается за хищение денег и сбежал на Украину, чтобы их не отдавать.

Предатель Родины тут только один – и это сам пан Пономарёв. Причём недорого – всего за какие-то жалкие двадцать два миллиона рублей (небось одна его квартира в Москве стоит не меньше).

Напомню, если кто забыл, что пан Пономарёв сначала получал от фонда «Сколково» значительные суммы за некие «лекции», которых он даже не удосужился прочитать (при этом у пана Пономарёва на тот момент даже не было высшего образования чему он вообще мог кого-то учить?). А затем, совместно с вице-президентом «Сколково» Алексеем Бельтюковым тратил государственные деньги на незаконное финансирование «Левого фронта» и болотных движений.

А до этого начинал свою деятельность пан Пономарёв в качестве специалиста по информационному обеспечению деятельности «ЮКОСа», прикрывая махинации и хищения пана Ходорковского.

Кстати, единственным депутатом Госдумы, который голосовал против снятия с Пономарёва неприкосновенности, был Гудков-старший, что намекает.

Будь он хоть трижды оппозиционер, но воссоединение двух миллионов русских со своей Отчизной не может не радовать сердце патриота. Было бы сердце.

А не радует оно только предателей типа Пономарёва или Климкина, прислуживающих нацистскому режиму Порошенко.

Заметьте, пана Пономарёва никто не заставлял высказываться по данной теме. За язык не тянул и к стенке с вопросом «Чей Крым?» не ставил (хотя недавний отбор на «Евровидение» показал, что и там можно отвечать на этот вопрос прямо, была бы смелость). Это из него русофобия красновского образца прёт. «С кем угодно, хоть с нацистами, лишь бы против России».

Вот только Краснова союзники после войны выдали, а наши его повесили. И Пономарёва ждёт такая же незавидная участь.

Александр Роджерс, Журналистская правда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх