На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Запрет на въезд мигрантов стал одним из самых популярных указов Трампа — опрос

Указ Дональда Трампа о запрете въезда в страну гражданам семи стран, подписанный им 27 января, стал одним из самых популярных его указов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного совместно изданием Politico и исследовательской компанией Morning Consult.

В ходе опроса, 35% респондентов заявили, что полностью поддерживают антииммигрантский указ Трампа, и еще 20% — что поддерживают ее в той или иной мере. Только 38% проголосовавших заявили о полном несогласии с этой инициативой. Ожидаемо, позиция людей зависела от их политических взглядов: 82% республиканцев поддержали антииммигрантский указ, в то время, как 65% демократов высказались против.

 

Столь же популярным стал указ Трампа об урезании госфинансирования «городам-убежищам», которые не желают выдавать федеральным властям нелегальных мигрантов. Эту идею поддержали 55% проголосовавших, а против высказались 33%.

Опрос Politico и Morning Consult проводился 2-4 февраля, в нем приняли участие 2070 человек.

источник

https://cont.ws/@maski-shou/519219

Картина дня

наверх