На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Трамп попал в список внешних угроз ЕС — вместе с Путиным и радикальным исламизмом

По мнению представителя Европарламента Ги Верхофстадта, на данный момент существуют три внешние угрозы Евросоюзу: радикальный исламизм, Владимир Путин и Дональд Трамп. Об этом сообщает издание The Independent.

 

 

 

Трамп попал в список внешних угроз ЕС — вместе с Путиным и радикальным исламизмом, In

 

 

 

 
Представитель Европарламента на переговорах по выходу Великобритании из состава ЕС Ги Верхофстадт считает, что существуют три внешние угрозы ЕС: радикальный исламизм, Владимир Путин и Дональд Трамп. Об этом сообщает газета The Independent.
 
Выступая в Лондоне, он отметил, что раньше угроз было всего две: исламизм и Путин. «Но я только что вернулся из США, и, по моему мнению, у нас появилась ещё одна сила, подрывающая ЕС. И это Дональд Трамп», — отметил Верхофстадт.
 
По словам политика, национализм в Европе приведёт к катастрофе. «Двадцать миллионов людей погибло из-за национализма в Европе», — заявил Верхофстадт. Он также добавил, что организация Европы, основанная на националистических идеях, — это «самая глупая вещь, которую можно сделать». «Это игра с огнём», — предупредил представитель Европарламента.
 
Фото: Reuters

Картина дня

наверх