На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Последние слова Юлии Скрипаль перед исчезновением обнародовали

Дочь экс-полковника ГРУ была немногословна

Одна из немногих родственниц семьи Скрипалей Виктория рассказала о последнем диалоге с пострадавшей в Солсбери Юлией.

Оказалось, что женщины созвонились в начале июля. При этом кто был инициатором разговора не уточняется.

"Юлия мне сказала, что сейчас долечивается и занимается здоровьем папы. Все, что она сказала", – отметила племянница Сергея, добавив, что с дядей ей поговорить так и не дали

Этот разговор стал последней связью с отравленными Скрипалями. После него они исчезли, перестав отвечать на какие-либо письма или звонки, хотя, Виктория уверена, что "она их видела" пишет РИА "Новости".

При этом, похожая информация появлялась месяц назад. Тогда та же Виктория говорила журналистам, что Юлия общалась с ней жестко. Кричала, требовала оставить их с отцом в покое. Просила перестать зарабатывать на программах, где обсуждают случившуюся с ними историю.

https://utro.ru/life/2018/07/17/1367585.shtml

Картина дня

наверх