На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Предъявите все аккаунты в соцсетях

Я призываю наш МИД обезопасить население от нежелательных элементов — иностранцев. Способ простой: вместе с заявлением о просьбе выдать визу в Россию требовать перечень аккаунтов в соцсетях. Хотелось бы знать, не разрешаем ли мы въезжать в нашу страну закоренелым русофобам. А может, и потенциальным террористам. 


Разумеется, способ не стопроцентно надежный. Но лишней такая проверка не будет. Особенно по отношению к украинцам, которые, насладившись плодами Майдана, ломанулись к нам на заработки. Пусть сидят дома и наслаждаются дальше.


Я, например, считаю нежелательными элементами правосеков и прочих нациков, а также агентов СБУ. Мало того, что они запросто могут устраивать у нас теракты, так еще и решать другие свои проблемы. Например, организовывать «русский след», как Вячеслав Пивоварник, участвовавший в прошлом году в «убийстве российскими спецслужбами» Аркадия Бабченко. 

В общем, идея хорошая, даже несмотря на то, что Россия станет слегка напоминать тоталитарное государство. Жаль, не я придумал. 

Потому что такая процедура с недавних пор действует в США. «Представитель Госдепартамента сообщил, что у заявителя есть возможность указать, что он не пользуется соцсетями, но если проверка установит, что он солгал, то его ждут серьезные последствия», — сообщает Радио Свобода

Иногда и американские партнеры подкидывают неплохие идеи. Как по-вашему, стоит взять на вооружение?

https://pavel-shipilin.livejou...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх