На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

РУСАДА решили не ограничивать в правах

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) по рекомендациям комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства не будет ограничено в правах, деятельность будет продолжена, заявила заместитель гендиректора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.

«По всем рекомендациям, что есть сейчас, РУСАДА никак не ограничено в правах, продолжает свою деятельность – это образование, тестирование, обработка результатов, расследования, международная деятельность. Ни официальные лица, никакие другие сотрудники РУСАДА не отстранены ни от каких официальных мероприятий», – передает ее слова РИА «Новости».

При этом 23 ноября сообщалось, что комитет по соответствию ВАДА призвал лишить РУСАДА статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу.

В понедельник комитет ВАДА рекомендовал отстранить Россию от соревнований на четыре года. Также было предложено запретить поднятие флага России на крупных международных турнирах.

МОК выступил за участие российских спортсменов в соревнованиях, ИИХФ отказаласьпереносить ЧМ по хоккею из России, глава Международной федерации студенческого спорта указал на невозможность отобрать у России Универсиаду-2023.

Рекомендации комитета ВАДА также не угрожают проведению матчей ЧЕ-2020 в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх