На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

РОССИЯ НЕ ВЕРНЁТСЯ В ПАСЕ

ранно, что в ПАСЕ продолжают надеяться на приезд россиян в Страсбург. «Я сожалею, что российский парламент не видит причин назначать делегацию на нашу очередную сессию в 2019 году, потому что, будучи членом Совета Европы, Россия обязана участвовать в ее уставных органах», — заявила глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Мори Паскье (на фото). Не обязана

В последние дни то и дело появляются новости о Парламентской ассамблее Совета Европы. Прислали приглашение — событие. Реагируем. Недавно нашли какое-то несоответствие лишения права голоса уставу организации — тоже. Обсуждаем. Умничаем. Привлекаем экспертов.

Но ведь уже давно ясно, что никуда российская делегация не поедет. И не будет платить членские взносы. Они не должны присылать приглашений, мы — заниматься крючкотворством, выискивать какие-то юридические зацепки.

Еще 12 декабря прошлого года комитет Госдумы по бюджету и налогам согласовал проект сметы на уплату взносов в бюджеты международных парламентских организаций в 2019 – 2021 гг. И в этом документе никакой ПАСЕ не значится. Все, вопрос закрыт.

Есть только один способ вернуть российскую делегацию — принять наши условия. Не можете справиться с укроделегатами? Ваши проблемы. Смотрите и дальше выступления коверных и подковерных. Наслаждайтесь сельским креативом и непосредственностью.

А мы уж как-нибудь обойдемся без европейских гастролей укрошапито. И деньги целее будут.

Павел Шипилин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх