На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Ничего не решили



Тиллерсон назвал встречу с Путиным и Лавровым бесполезной

Переговоры госсекретаря США Рекса Тиллерсона с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД России Сергеем Лавровым в начале апреля были безрезультатными. Об этом сам Тиллерсон заявил в интервью радиостанции NPR.
«Мы ничего не решили на этой встрече», — заключил госсекретарь. По его словам, на тот момент отношения США и России были хуже, чем во времена «холодной войны», и Москва с этим согласилась.
«России надо решать, хочет ли она играть положительную роль в глобальном мировом порядке или разрушительную», — добавил госсекретарь США.


http://www.rosbalt.ru/world/20...

PS. С учетом того. что "положительная роль России в мире" с точки зрения США заключается в отказе от проведения субъектной внешней политики и капитуляции в Сирии и на Украине, то никакой иной роли, кроме "разрушительной" (с точки зрения Вашингтона) у России не предвидится, так как попытки проведения субъектной внешней политики ведут к дальнейшему слому поздневашингтонского мироустройства и американской гегемонии.

Colonel Cassad

https://cont.ws/@colonel-cassad/600073

Картина дня

наверх