На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знай наших!

9 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Demidov
    Вроде бы Яндекс российская компания, ан нет!  Много лет оставлял комментарии по поводу того, что бандерлогов надо "мо...Яндекс продвигает...
  • Maxim Yushkin
    Пурга! Пустых прилавков в нач. 90-х уже не было! ДЕНЕГ НЕ БЫЛО РЕАЛЬНО! Хрен без соли доедали... 😩Как я сходил в Ел...

Жириновский "проехался" по чиновникам: "Вложить 400 млрд в Украину – и сделать ее врагом. Где эти дураки сидят?"

Жириновский в рамках "часа заявлений" в Госдуме обвинил чиновников в неэффективном использовании средств, передает корреспондент Накануне.RU.

По его мнению, они безответственно планируют бюджет страны, он напомнил, что дебиторская задолженность исполнителей сегодня составляет 3,5 трлн руб.

"Денег много, а денег нет. Это же смешно", - сказал лидер ЛДПР. Самая дорогая валюта - рубль - вдруг стала самой слабой, добавил парламентарий. "За рублем стоят огромные ресурсы - уран, нефть, газ, золото, лес, метан. А за долларом ничего нет!" - продолжил Жириновский.

И вся страна сегодня, уверен депутат, находится в этом "дурацком капкане". "Сегодня правительство врет нам. Мы не умеем считать деньги. Более богатой страны, чем наша, нет. Американцы вложили в Украину 5 млрд и их мозги развернули против нас. Мы вложили 400 млрд, и мозги отвернулись от нас! Так дураки только могут работать! Огромные деньги вложить в страну и сделать ее врагом! Где эти дураки сидят? В МИДе, в Минфине? Зачем нам нужна эта Счетная палата? Мы что, без нее не знаем, что разворовывается все?" - сетует Жириновский.

В продолжение темы он подчеркнул, что России нужны не ревизоры, а Столыпины. "А Галушка и Трутнев - это не Столыпины", - поделился мнением депутат.

Кроме того, Жириновский призвал установить контроль за осуществлением всех 60 пунктов антикризисного плана, и за их невыполнение предложил угрожать ссылкой на Дальний Восток - до Магадана. "Потом поближе к Уралу, давайте там поработают", - заключил он.

http://www.nakanune.ru/news/2015/1/30/22385736

Картина дня

наверх